Maulringratschenschlüssel SW 19mm L.247mm umschaltb.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821444
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448966715
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821444
TECWERK Maulringratschenschlüssel SW 19mm L.247mm umschaltb.
umschaltbar · CV-Stahl · matt verchromt · Maulstellung 15°, Ringseite um 15°, abgewinkelt · 72 Zähne Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "TECWERK Maulringratschenschlüssel SW 19mm L.247mm umschaltb."
| Ausführung: | umschaltbar |
|---|---|
| Breite: | 38,0 mm |
| Gewicht: | 246,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 247 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 5 ° |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Zähne: | 72 |