Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 11mm L.135mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826006
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754018765
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826006
Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 11mm L.135mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° · dünnwandige Ringe - perfekt zum Schrauben an schwer zugänglichen Stellen DIN 3113 Form A ISO 3318, ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel OPEN BOX 13 SW 11mm L.135mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 135 mm |
| Material: | Chrom-Alloy-Stahl |
| Modell: | 13 11 |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 7738 Form A |
| Schlüsselweite: | 11 mm |