Ringmaulschlüssel 600N SW 24mm L.328mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_4000823724
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023172
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823724
Ringmaulschlüssel 600N SW 24mm L.328mm Form A Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · geschmiedet · verchromt · Kopf poliert · mit gleichen Schlüsselweiten · Ring 15° abgewinkelt · DIN 3113 Form A / ISO 3318 Form A / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A · Kopfhöhe 1: 14,7mm · Kopfbreite 2: 51mm · Kopfhöhe 2: 9,5mm · Kopfbreite 1: 34,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600N SW 24mm L.328mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 52,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 362,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 328 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 24 mm |