Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 40-80mm Zapfen-Ø 4,9mm AMF
Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 40-80mm Zapfen-Ø 4,9mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824823
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772041069
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824823
Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 40-80mm Zapfen-Ø 4,9mm AMF
Spezialstahl · im Brünierton angelassen · mit elektrisch angeschweißten Zapfen · mit Aufhängeloch Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Gewicht: 265g
Eigenschaften "Gelenkstirnlochschlüssel 764C f.Lochabstand 40-80mm Zapfen-Ø 4,9mm AMF"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 220 mm |
| Gewicht: | 237,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 230,0 mm |
| Zapfen-Ø: | 4,9 mm |
| für Bohrungen Ø: | 5 mm |
| für Lochabstand: | 40 - 80 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725