Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

DEWALT DT70556T-QZ Thekendisplay Bitsets 21xDT70556T

DEWALT DT70556T-QZ Thekendisplay Bitsets 21xDT70556T

Eigenschaften "DEWALT DT70556T-QZ Thekendisplay Bitsets 21xDT70556T"
Abmessungen: 7,5x1,7x7x cm
Garantieumfang: Keine DEWALT Garantie
Gewicht: 0,137 kg
Kategorie: Bit-Sets
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER Deutschland GmbH
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181096
Fax.: +49 6126 212770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.dewalt.de

Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

TECWERK Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000828191
TECWERK Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000828191
Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000 828 191 TECWERK

Ersatz-Bits 7,94 mm (5/16″) passend zum Schlagschrauber Art.-Nr. 2000 828 191 Inhalt: je 1 Bit für Schlitzschrauben 7,94 mm (5/16″), 8 x 1,2 / 10 x 1,2 mm, je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 7,94 mm (5/16″), Gr. 2 / 3 Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 4 teilig

Regulärer Preis: 2,43 €
DEWALT DT71569-QZ Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel
DEWALT DT71569-QZ Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel
Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel

TSTAK kompatibel

Inhalt: 1 Set (4.424,00 € / 100 Set)

Verkaufspreis: 44,24 € Regulärer Preis: 59,40 € (25.52% gespart)
DEWALT DT70555T-QZ Thekendisplay Bitsets 21xDT70555T
DEWALT DT70555T-QZ Thekendisplay Bitsets 21xDT70555T
Display mit 25-tlg EXTREME FLEXTORQ Bitsets 25mm, Ph2

Inhalt: 21 Paket (27,07 € / 25 Paket)

Regulärer Preis: 22,74 €
Bosch Bits PRO L.55mm T30 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T30 2 St
Bits PRO L.55mm T30 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Tipp
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO

Bits aus Chrom-Vanadium Stahl (S2-Qualität) Bits mit Farbcodierung für ein schnelles und einfaches Auffinden des passenden Bits L=70 mm (14 St.): PH1 1x · PH2 2x · PH3 1x · PZ1 1x · PZ2 1x · T20 2x · T25 2x · T30 1x · T40 1x · SL4 1x · SL6 1x 1 x Magnetischer Schnellwechselbithalter

Regulärer Preis: 10,43 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 152mm

Inhalt: 5 Stück (3,33 € / 1 Stück)

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 16,67 €
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.

bestückt mit Bits mit Farbcode, und Winkelschraubendrehern - Magnetverschluss Inhalt: je 1 Winkelschraubendreher für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 je 1 Winkelschraubendreher für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Bits für Schlitzschrauben: Gr. 1,5 / 4,5 / 5,5* / 5,5** / 6,5 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 1** / 2 / 2** / 2* / 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZ) Gr. 1 / 1** / 2 / 2* / 2** / 3* Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 10* / 15 / 15* / 20 / 20* / 20** / 25 / 25* / 25** / 27 / 30 / 30* / 30** / 40 Bits mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil  Gr. 3 / 3* / 3 ** / 4 / 4* / 4** / 5 / 5** / 6 / 6**mm 1 HiPer Feinzahn-Umschaltknarre für 6,3 mm (1/4“) Bits (90 Zähne), Rückschwenkwinkel 4° 1 Bit-Adapter mit Magnet für Maschinenschrauber (konv. Akkuschrauber) für Bits 6,3 mm (1/4“) 1 Bit-Halter für Bits 6,3 mm (1/4"), L. 98,2 mm 1 Bit-Adapter mit Bajonettverschluss, L. 60 mm 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Innensechskant zum Antrieb von Bits mit einer Knarre * lange Ausführung (50 mm) - ** extra lange Ausführung (89 mm) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in SmartCase · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 138,25 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T40

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
DEWALT DT7397T-QZ Torsion Bit schlagf. T27 50 mm 5 Stück
DEWALT DT7397T-QZ Torsion Bit schlagf. T27 50 mm 5 Stück
EXTREME FLEXTORQ Schrauber-Bit 5 x T27

Optimale Bit-Flexibilität für maximale Lebensdauer bei hohen DrehmomentenFormschlüssiger Sitz des Bits in der Schraube eliminiert Durchdrehen und bietet einen besseren HaltOptimierte Torsionzone, maximierte Lebensdauer und Drehkraft bei extremen AnwendungenFlexi-Zone reduziert die Belastung auf dem Bitkopf und damit die Bruchgefahr des BitsVerbesserter Drehmoment-Transfer auf die Schraube und längere Standzeit durch spezielle Flexi-ZoneFür den Einsatz in Schlagschraubern geeignet

Inhalt: 1 Paket (107,45 € / 5 Paket)

Regulärer Preis: 21,49 €
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA
Bit 840/0 Micro 1,5mm L.30mm WERA

Bits für Innensechskantschrauben. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert · die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. Zähhart · für den universellen Einsatz. 4 mm Sechskant. Weitere technische Eigenschaften: · Hex-Plus: ja · Klingendurchmesser: 2,6mm · Klingenlänge (in Zoll): 1 3/16"Zoll

Regulärer Preis: 1,11 €
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bits PRO L.55mm R2 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bit PRO L.150mm R2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.T20/T25/T30 L.152mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.T20/T25/T30 L.152mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.T20/T25/T30 L.152mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 152mm

Inhalt: 5 Stück (3,33 € / 1 Stück)

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 16,67 €
DEWALT DP43-QZ Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25 mm
DEWALT DP43-QZ Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25 mm
Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25mm

Spezielle Härtung mit Torsionzone für eine verlängerte Lebensdauer bei extremen Anwendungen in Holz und MetallHexagonaler Aufbau gewährleistet optimale Verdreheigenschaften beim Auftreten von schlagartigen Drehmomentspitzen und vermindert somit die BruchgefahrOptimale Passgenauigkeit durch Herstellung gemäß der deutschen DIN NormHochqualitätsstahl für Widerstandfähigkeit und Langlebigkeit

Verkaufspreis: 72,75 € Regulärer Preis: 75,00 € (3% gespart)
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 22,11 €
Werkzeugset 43teilig Bits/Nüsse/Bithalter METABO
Werkzeugset 43teilig Bits/Nüsse/Bithalter METABO
Werkzeugset 43teilig Bits/Nüsse/Bithalter METABO

Zubehör-Set - SP · 43-teilig · Bits · Stecknüsse · Bithalter

Regulärer Preis: 15,15 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH4

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 12mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €