Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000 828 191 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000828192
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448971924
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000828192
TECWERK Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000828191
Ersatz-Bits 7,94 mm (5/16″) passend zum Schlagschrauber Art.-Nr. 2000 828 191 Inhalt: je 1 Bit für Schlitzschrauben 7,94 mm (5/16″), 8 x 1,2 / 10 x 1,2 mm, je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 7,94 mm (5/16″), Gr. 2 / 3 Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 4 teilig
Eigenschaften "TECWERK Bitset 4tlg.5/16 Zoll Schlitz 8+10 mm,PH 2+3 f.2000828191 "
| Antrieb: | 5/16 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 7,94 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 56,0 g |
| Größe: | Schlitz 8 + 10 mm, PH 2 + 3 |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 82,0 mm |
| Verwendung: | f. 2000 828 191 |