Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30
Eigenschaften "Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T30 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. "
Breite: 50,0 mm
Höhe: 8,0 mm
Kategorie: Aufsteckknarre
Länge: 25 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T9 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T9

Inhalt: 5 Stück (1,97 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 9,86 €
Tipp
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO
Bitsortiment 15teilig m.langen Bits METABO

Bits aus Chrom-Vanadium Stahl (S2-Qualität) Bits mit Farbcodierung für ein schnelles und einfaches Auffinden des passenden Bits L=70 mm (14 St.): PH1 1x · PH2 2x · PH3 1x · PZ1 1x · PZ2 1x · T20 2x · T25 2x · T30 1x · T40 1x · SL4 1x · SL6 1x 1 x Magnetischer Schnellwechselbithalter

Regulärer Preis: 10,43 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 152mm

Inhalt: 5 Stück (3,33 € / 1 Stück)

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 16,67 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6
Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 14mm · Für Gewinde: M 6 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (3,01 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 15,03 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Inhalt: 5 Paket (2,93 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 14,63 €
TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.
TECWERK Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.
Bitsortiment 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.TECWERK

bestückt mit 89 mm langen Bits, Bithalter mit Schnellwechselfutter und drehbarer Führungshülse und Bit-Handhalter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (65 mm) 1 Mehrkomponentenhandgriff je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4 / 5 / 5,5 / 6,5 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 34,43 €
Bosch Bits PRO L.55mm PZ2 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm PZ2 2 St
Bits PRO L.55mm PZ2 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Pozidriv-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PZ. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PZ Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 32,32 €
Bosch Bits PRO PZ2 L.25mm 2St.
Bosch Bits PRO PZ2 L.25mm 2St.
Bits PRO PZ2 L.25mm 2St. BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Pozidriv-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PZ. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PZ Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Paket (2,06 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,31 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH0

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bitsortiment Bit-Safe 61 BiTorsion 1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Safe 61 BiTorsion 1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Safe 61 BiTorsion 1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA

bestückt mit hochwertigen Bits und Bithalter mit Schnellwechselfutter und Dauermagnet (Rapidaptor Technologie) · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Take it easy Tool Finder System Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Box mit textilem Außenmaterial · Modell: 05057441001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 63,67 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 12mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.51mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 89mm

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood TX HF 1 30-tlg.PH/PZD/TX-HF WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood TX HF 1 30-tlg.PH/PZD/TX-HF WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood TX HF 1 30-tlg.PH/PZD/TX-HF WERA

bestückt mit hochwertigen Bits speziell für die Holzanwendung · Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil mit Haltefunktion für die Schraube (auch für ASSY®- und SPAX T-STAR plus® Schrauben geeignet*) · die Bits 867/4 TORX® HF halten durch ihre spezielle Geometrie TORX®-Schrauben nach Spezifikation Acument Intellectual Properties sicher auf dem Werkzeug · mit Farbleitsystem · * keine Haltefunktion · Inhalt 1 Schnellwechselhalter mit Ringmagnet (Rapidaptor Technologie) (L. 57 mm) Bits (mit Torsions-Zone extrahart) für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH), Gr. 2 / 2 / 3* Bits (mit Torsions-Zone extrahart) für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD), Gr. 1 / 1 / 1 / 2 / 2 / 2 / 2 / 2 / 2 / 3 / 3* Bits mit Haltefunktion für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 10 / 15 / 15 / 20 / 20 / 20 / 20 / 25 / 25 / 25 / 25 / 30 / 30 / 40* TX 40 ohne Farbleitsystem * Länge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Bit-Check

Varianten ab 18,40 €
Regulärer Preis: 44,42 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T25 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Inhalt: 5 Stück (1,97 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 9,86 €