Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA"
Ausführung: Rapidaptor Halter mit Schnellwechselfutter
Bestückung: PH/PZD/TX
Breite: 75,0 mm
Gewicht: 250,0 g
Höhe: 25,0 mm
Inhalt: 30-teilig
Kategorie: Bit-Sets
Länge: 145,0 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T8 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25er Pack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T8

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 22,11 €
Bosch Bits PRO T20 L.25mm 2St.
Bosch Bits PRO T20 L.25mm 2St.
Bits PRO T20 L.25mm 2St. BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Paket (2,06 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,31 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6
Steckschlüssel L.65mm SW10mm D.14mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M6 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 14mm · Für Gewinde: M 6 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
TECWERK Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits
TECWERK Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits
Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits TECWERK

bestückt mit Torsions-Bits mit Farbleitsystem und Bithalter mit Schnellwechselfutter und drehbarer Führungshülse · für Bits C 6,3 + E 6,3 · auch für lange Bits · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (65 mm) je 1 Bit für Schlitzschrauben (dunkelorange) Gr. 3 / 4 / 5 / 6 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (rot) Gr. 1 / 3 2 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (rot) Gr. 2 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz( PZD) (blau) Gr. 1 / 3 2 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) (blau) Gr. 2 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (gelb) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (gelb) (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (hellorange) Gr. 3 / 4 / 5 / 6 mm 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Außenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Außensechskant zum maschinellen Antrieb (konv. Akkuschrauber) von Steckschlüssel-Einsätzen Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 11,92 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 PZ 2 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 11,22 €
Bosch Bits PRO 2St.

Impact Control PH2 Insert Bit 25 mm · 2 Stk. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Varianten ab 10,31 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Inhalt: 5 Paket (2,93 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 14,63 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Bits PRO L.55mm PH1 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm PH1 2 St
Bits PRO L.55mm PH1 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Kreuzschlitz-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PH. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PH Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit-Set Pocket

10-teiliges ″Pocket″ Schrauberbit-Set Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch · Abmessung (lxbxh): 170 x 120 x 50mm · Gewicht: 0,28kg

Varianten ab 15,80 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6
Steckschlüssel L.50mm SW10mm m.Magnet f.Gewinde M6 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 6 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,79 € / 1 Stück)

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 13,94 €
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
DEWALT DT71516-QZ Bit- und Ratschen-Set 24-tlg
Schrauber Bit- und Ratschen-Set 24-tlg.

24-teiliges Bit- und Ratschen-Set von DeWalt. Lieferung im robusten Tough Case; kompatibel mit dem T STAK System. Das Set bietet geordneten Zugriff auf die enthaltenen Bits. Produktvorteile 24-teiliges Set mit Bits und Ratsche Lieferung im robusten Tough Case T STAK kompatibel Geordneter und einfacher Zugriff auf die Bits Einsatzbereiche Bereitstellung und geordnete Aufbewahrung von Bits und Ratsche für Arbeitsplätze, Werkstatt und mobilen Einsatz. Technische Hinweise Hersteller: DeWalt. Hersteller-Nr.: DT71516-QZ. EAN: 5035048098646. Gewicht: 0,33 kg. Abmessungen: 10,7 x 7,4 x 4,7 cm. Kategorie: Bit-Sets. Garantie: Keine DEWALT Garantie. Lieferumfang 24-teiliges Bit- und Ratschen-Set im Tough Case (T STAK kompatibel).

Inhalt: 1 Set (515,76 € / 24 Set)

Verkaufspreis: 21,49 € Regulärer Preis: 26,50 € (18.91% gespart)
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 0 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH0

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10er Pack

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse mt Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057432001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 15,63 €
Bosch Bits PRO L.55mm T40 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T40 2 St
Bits PRO L.55mm T40 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T40

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.90mm R2
Bosch Bit PRO L.90mm R2
Bit PRO L.90mm R2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Stück (2,23 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 11,14 €
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW3/8Zoll m.Magnet
Bosch Steckschlüssel L.50mm SW3/8Zoll m.Magnet
Steckschlüssel L.50mm SW3/8Zoll m.Magnet BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,93 € / 1 Stück)

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 14,63 €