Dataflex Doppelmonitorarm Viewlite Plus 58.653 2fach sw
Dataflex Doppelmonitorarm Viewlite Plus 58.653 2fach sw
Produktnummer:
705669_9199147177
Hersteller:
DATAFLEX
EAN:
805410586539
Lieferzeit:
1-3 Tage
509,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147177
Dataflex Doppelmonitorarm Viewlite Plus 58.653 2fach sw
Zur Befestigung von zwei Monitoren oder Geräten · die sich unabhängig in der Tiefe und dynamisch in der Höhe verstellen lassen. Damit lassen sich leicht verschiedene Anzeigegeräte ausrichten und jeder Nutzer kann sie in seine eigene · optimale ergonomische Position bringen. Registrieren Sie Ihr Produkt gleich nach Kauf auf https://www.dataflex-int.com/de/garantie.
Eigenschaften "Dataflex Doppelmonitorarm Viewlite Plus 58.653 2fach sw"
| Anzahl der Arme: | 2 Arme |
|---|---|
| Art der Befestigung/Montage: | Tischklemme, Bohrschraubbefestigung |
| Befestigungsmaß: | 75 x 75, 100 x 100 mm |
| Breite: | 0,3 m |
| Drehbereich: | 360 ° mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 15 Jahre (Registrierung erforderlich) |
| Gewicht: | 6,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Länge: | 0,3 m |
| Montageart bei Lieferung: | zerlegt |
| Neigungswinkel: | -55 bis +90 ° |
| Produkttypbezeichnung: | Viewlite plus |
| Tragfähigkeit: | 7 kg |
| Verwendung für Bildschirmgröße: | 99 x 85 cm (B x H) |
| Verwendung für Tischdicke: | Tischklemme: 5-40 mm, Bohrschraubbefestigung: 50 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorschwenkarm Viewlite plus |
| Werkstoff: | Aluminium |
| max. Schwenkbereich: | 360 ° |
| max. Schwenkbereich der Tragplatte: | -90 bis +90 ° |
| neigbare Tragplatte vorhanden: | Ja |
| stufenlose Höhenverstellung vorhanden: | Ja |