Franken Starterset Juniorline Z1941-X +Zubehör
Franken Starterset Juniorline Z1941-X +Zubehör
Produktnummer:
705669_9199109989
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946190657
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109989
Franken Starterset Juniorline Z1941-X +Zubehör
FRANKEN Starterset Magnettafel Junior Line 1 x Reinigungsspray 125 ml · 1 x Tafelwischer magnetisch · 10 Bl. Löschfilz · 4 x Tafelschreiber farbig sortiert · 4 x Haftmagnete Ø 32 mm
Eigenschaften "Franken Starterset Juniorline Z1941-X +Zubehör"
| Biozid-Produkt: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS07, GHS09 |
| Gewicht: | 486,0 g |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 224,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Junior Line |
| Produktverwendung: | Schreibtafeln, Plantafeln, Rastertafeln |
| Signalwort: | Gefahr |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Starterset Magnettafel Junior Line |