D.-Knarre 2093 Z-84 1/4 Zoll 20 Z.L.129mm m.umsteckbaren 4-KT.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824384
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886617076
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824384
D.-Knarre 2093 Z-84 1/4 Zoll 20 Z.L.129mm m.umsteckbaren 4-KT.GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · CV-Stahl · mit Durchsteckvierkant · mit Kugelarretierung · verchromt · Einhandbedienung der Längenverstellung über Verriegelungsmechanismus am Griffkragen · Rückschwenkwinkel 18° 20 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt · Länge: 129mm
Eigenschaften "D.-Knarre 2093 Z-84 1/4 Zoll 20 Z.L.129mm m.umsteckbaren 4-KT.GEDORE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | mit umsteckbaren Vierkant |
| Breite: | 22,0 mm |
| DIN: | DIN 3122, ISO 3315 |
| Gewicht: | 68,0 g |
| Griffausführung: | 2K-Griff |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Teleskopknarren |
| Länge: | 124,0 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 18 Grad ° |
| Zähne: | 20 |