Hebelumsch.kn.1993 U-10 T 1/2 Zoll 48 Z.Umschalth.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821581
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886614266
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821581
Hebelumsch.kn.1993 U-10 T 1/2 Zoll 48 Z.Umschalth.GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung · 2-Komponenten-Griff mit Aufhängeloch · Ratschensperre in Mittenstellung · beim Umschalten rastet der Schalthebel automatisch für Rechts- oder Linksgang ein · CV-Stahl, verchromt · Rückschwenkwinkel 7,5° 48 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.1993 U-10 T 1/2 Zoll 48 Z.Umschalth.GEDORE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 48 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 42,0 mm |
| Gewicht: | 572,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 270 mm |
| Oberfläche: | verchromt |