ColomPac Faltkarton CP 065.59 24,4x34,4x2,8cm sk weiß
ColomPac Faltkarton CP 065.59 24,4x34,4x2,8cm sk weiß
Produktnummer:
705669_9199152496
Hersteller:
COLOMPAC
EAN:
4033657965619
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152496
ColomPac Faltkarton CP 065.59 24,4x34,4x2,8cm sk weiß
Für den sicheren und geschützten Versand von unterschiedlichen Versandgut. Verschiedene Größen an die Maße der Paketdienstleister angepasst. Porto optimiert als Maxi- bzw. Großbrief. Flachliegende Anlieferung · einfacher Aufbau ohne zusätzliches Packmaterial. Mit ColomPac Selbstklebeverschluss.
Eigenschaften "ColomPac Faltkarton CP 065.59 24,4x34,4x2,8cm sk weiß"
| Aufreißhilfe vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Außenmaße: | 25 x 35,5 x 3 cm (B x H x T) |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Innenmaße: | 24,4 x 34,4 x 2,8 cm (B x H x T) |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Masse (Gewicht): | 96 g |
| Produkttypbezeichnung: | Kurierpaket |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Verwendung für Papierformat: | DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton Kurierpaket |
| Werkstoff: | Kraftliner Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| recycelbar: | Ja |
| wieder verschließbar: | Nein |