Canon Taschenrechner LS-39E EURO
Produktnummer:
705669_9199142726
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999651729
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199142726
Canon Taschenrechner LS-39E EURO
Taschenrechner mit einem großen Display und einer um 360° aufklappbaren Abdeckung. Große Displayzeichen.
Eigenschaften "Canon Taschenrechner LS-39E EURO"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | LR1130 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD-Anzeige |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 8-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 65,5 g |
| Maße: | 7,4 x 1,2 x 11,9 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | LS-39E |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner LS-39E |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Euro-Umrechnung |