Canon Standard Plotterpapier IJM021 90g 91,4cmx50m ws 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199155020
Hersteller:
CANON
EAN:
8713878102555
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155020
Canon Standard Plotterpapier IJM021 90g 91,4cmx50m ws 3 St./Pack.
Canon Plotterpapier Standard 914 mm x 50 m (B x L) 90g/m² 3 Rl./Pack.
Eigenschaften "Canon Standard Plotterpapier IJM021 90g 91,4cmx50m ws 3 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Breite in Zoll: | (36") |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 0,9 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 914 mm x 50 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 3 Rl./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier Standard |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |