Leitz Blockheftgerät 55510084 max. 80Blatt Metall/Kunststoff si
Produktnummer:
705669_9199107716
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432364008
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107716
Leitz Blockheftgerät 55510084 max. 80Blatt Metall/Kunststoff si
Leitz Block-Heftgerät · mit Springfachmechanik für geschlossene Heftung. Geliefert inklusive 4 Heftklammer-Kassetten. 10 Jahre Garantie nur bei Verwendung von Leitz Klammern.
Eigenschaften "Leitz Blockheftgerät 55510084 max. 80Blatt Metall/Kunststoff si"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Breite: | 127,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 826,0 g |
| Heftleistung: | 80 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 210 x K6-K12 |
| Länge: | 296,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 1.000 g |
| Maße: | 14 x 7,5 x 30 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | K6-K12 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Blockheftgerät |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |