BÜMAG Gläserbürste YOYO 5/1235-211
BÜMAG Gläserbürste YOYO 5/1235-211
Produktnummer:
705669_9199151862
Hersteller:
BÜMAG
EAN:
4014529123528
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151862
BÜMAG Gläserbürste YOYO 5/1235-211
BÜMAG Spülbürste YOYO Nylon blau/weiß
Eigenschaften "BÜMAG Gläserbürste YOYO 5/1235-211"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Material der Bürste: | Nylon |
| Material des Griffes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | YOYO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Spülbürste YOYO |