vileda PROFESSIONAL Mophalter Ultra-Speed 25947 40cm
vileda PROFESSIONAL Mophalter Ultra-Speed 25947 40cm
Produktnummer:
705669_9199152182
Hersteller:
VILEDA PROFESSIONAL
EAN:
4023103184879
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152182
vileda PROFESSIONAL Mophalter Ultra-Speed 25947 40cm
vileda PROFESSIONAL Wischmopphalter Ultra-Speed Kunststoff weiß
Eigenschaften "vileda PROFESSIONAL Mophalter Ultra-Speed 25947 40cm"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 40 cm |
| Produkttypbezeichnung: | Ultra-Speed |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Wischmopphalter Ultra-Speed |
| Werkstoff: | Kunststoff |