BÜMAG Nagelbürste H3747 1004/33813
BÜMAG Nagelbürste H3747 1004/33813
Produktnummer:
705669_9199151875
Hersteller:
BÜMAG
EAN:
4014529432835
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151875
BÜMAG Nagelbürste H3747 1004/33813
Ob nach der Gartenarbeit oder für die tägliche Handwäsche: Diese Nagelbürste entfernt dank ihrer doppelseitigen Borsten selbst hartnäckigen Schmutz unter den Nägeln und an den Händen.
Eigenschaften "BÜMAG Nagelbürste H3747 1004/33813"
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Microfasertuch |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Borsten: | Fibre |
| Maße: | 9 x 4 x 4 cm (B x H x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nagelbürste |
| Werkstoff: | Buche |
| beidseitig verwendbar: | Ja |
| frei von Mikroplastik: | Ja |