Brother Tintenpatrone LC123Y 600Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112787
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766713924
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112787
Brother Tintenpatrone LC123Y 600Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-123Y ca. 600 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC123Y 600Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 48,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 124,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-123Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |