Brother Etikett QL-500 DK11204 17x54mm weiß
Produktnummer:
705669_9199153866
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766628167
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153866
Brother Etikett QL-500 DK11204 17x54mm weiß
Optimal für Ihren allgemeinen Beschriftungsbedarf geeignet. Die selbstklebenden Papieretiketten sind sowohl zu Hause als auch im Büro einsetzbar und werden für gewöhnlich für Versand- und Verwaltungszwecke genutzt. Mit diesen vorgeschnittenen Etiketten erhalten Sie professionelle Ergebnisse · die zur Darstellung von Logos · Barcodes und Versandinformationen verwendet werden können.
Eigenschaften "Brother Etikett QL-500 DK11204 17x54mm weiß"
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 400 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Nein |
| Maße: | 17 x 54 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vielzwecketikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |