HERMA Etikett 4257 105x37mm A4 rot 1.600 St./Pack.
HERMA Etikett 4257 105x37mm A4 rot 1.600 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151108
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705042574
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151108
HERMA Etikett 4257 105x37mm A4 rot 1.600 St./Pack.
Ideal für Kennzeichnungen mit Signalcharakter · z. B. Warnhinweise · Eilvermerke · Adressänderungen · Farbcodierung · Aktionen etc. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Sehr gute Druckergebnisse. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage.
Eigenschaften "HERMA Etikett 4257 105x37mm A4 rot 1.600 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 16 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.600 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 105 x 37 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |