Brother Etikett DK11209 62x29mm weiß 800 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199153864
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766628136
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153864
Brother Etikett DK11209 62x29mm weiß 800 St./Rl.
Brother Adressetikett 62 x 29 mm (B x H) Papier weiß 800 Etik./Rl.
Eigenschaften "Brother Etikett DK11209 62x29mm weiß 800 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 800 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 62 x 29 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |