BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122027 ALL-IN-1 4 St./Pack.
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122027 ALL-IN-1 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150661
Hersteller:
BRITA
EAN:
4006387122027
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150661
BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122027 ALL-IN-1 4 St./Pack.
Mehr Kapazität und günstigerer Literpreis (150 l oder 4 Wochen). Schützt Haushaltsgeräte zuverlässig vor Kalkablagerungen. Reduziert zuverlässig Chlor und andere geschmacksstörende Stoffe. Verbessert den Geschmack von Wasser · Tee und Kaffee.
Eigenschaften "BRITA Filterkartusche MAXTRA PRO 122027 ALL-IN-1 4 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 50 % biobasiert |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | MAXTRA PRO ALL-IN-1 |
| Verwendung für Produkt: | BRITA Wasserfilter-Kanne |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Wasserfilter MAXTRA PRO ALL-IN-1 |