Breitwinkel Maß a 60mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Breitwinkel Maß a 60mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Produktnummer:
705669_8002730708
Hersteller:
GAH
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002730708
Breitwinkel Maß a 60mm sdmverz.gleichschenklig GAH
Ausführung: ungleichschenklig · Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 40mm · Anzahl Löcher: 8 · Maß c: 115mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 60mm sdmverz.gleichschenklig GAH"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Loch-Ø: | 6,8 mm |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Stärke: | 2 mm |