Säbelsägeblatt S 930 CF L.150mm B.22mm TPI 8+10 2,5+3,2mm 5er Pk.
Produktnummer:
356662_2608657527
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140507196
Lieferzeit:
3-5 Tage
35,69 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608657527
Bosch Säbelsägeblatt S 930 CF L.150mm B.22mm TPI 8+10 2,5+3,2mm 5er Pk.
Säbelsägeblatt S 930 CF. Endurance for Heavy Metal. Werkstoff: BIM. Micro-Edge Geometry · patentierte 2x2 Tooth Geometry. Einsatzbereiche: Für starke Bleche (von 4 bis 12 mm Stärke) und für dickwandige · massive Rohre und Profile (kleiner als 100 mm Stärke). Ideal für Rohrschneidevorrichtung · für Rettungs-/Abbrucharbeiten. Kraftvoller · grober Schnitt. Inhalt der Verkaufsverpackung: 5 Stück
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt S 930 CF L.150mm B.22mm TPI 8+10 2,5+3,2mm 5er Pk."
| Anwendungsgebiete: | Starke Bleche (4-12 mm), dickwandige, massive |
|---|---|
| Ausführung: | 2 x 2 Geometrie |
| Breite: | 22 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Typ: | S 930 CF |
| Zahnteilung: | 2,5+3,2 mm |
| Zahnteilung TPI: | 8+10 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de