Säbelsägeblatt S 611 DF L.150mm B.19mm TPI 6 4,3mm 5 St./Karte
Produktnummer:
356662_2608656258
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140235501
Lieferzeit:
3-5 Tage
23,20 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608656258
Bosch Säbelsägeblatt S 611 DF L.150mm B.19mm TPI 6 4,3mm 5 St./Karte
aus Bi-Metall · gefräst · zum Einsatz in Holz und Metall wie Spanplatten, GFK, Holz mit Nägeln, Blechen, Rohren, Alu · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Hitachi, Makita, Metabo, REMS, Roller
Eigenschaften "Bosch Säbelsägeblatt S 611 DF L.150mm B.19mm TPI 6 4,3mm 5 St./Karte"
| Anwendungsgebiete: | Holz mit Nägeln ( 100 mm), Kunststoffe ( 100 mm) Spanplatten, GFK/Epoxy ( 50 mm), Fensterrahmen: Holz + Metall, speziell für Tauchschnitte |
|---|---|
| Ausführung: | geschränkt, gefräst |
| Breite: | 19 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Gewicht: | 94,0 g |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Säbelsägeblätter |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Typ: | S 611 DF |
| Zahnteilung: | 4,3 mm |
| Zahnteilung TPI: | 6 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de