Falt-Ta 6000 Joker 8 B290xTxH110mm leer WERA
Produktnummer:
705669_8000377552
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288168122
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377552
Falt-Ta 6000 Joker 8 B290xTxH110mm leer WERA
robuste Tasche für 8 Joker-Ring-Maulschlüssel · mit Rubberlabel, schwarz · leer Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,127kg · Typenbezeichnung: Falttasche 6000 Joker 8, leer
Eigenschaften "Falt-Ta 6000 Joker 8 B290xTxH110mm leer WERA"
| Ausführung: | für 8 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel |
|---|---|
| Breite: | 290 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 110 mm |
| Inhalt: | leer |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 290,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de