Werkzeugmaschinenkoffer B390xT240xH112mm Schaumstoffeinlage f.Bohrmaschinen
Intertech Handel-Und Vertriebs GmbH
Werkzeugmaschinenkoffer B390xT240xH112mm Schaumstoffeinlage f.Bohrmaschinen
Produktnummer:
705669_4000871279
Hersteller:
Intertech Handel-Und Vertriebs GmbH
EAN:
4033515999138
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871279
Werkzeugmaschinenkoffer B390xT240xH112mm Schaumstoffeinlage f.Bohrmaschinen
aus Stahlblech mit Schaumstoffeinlage Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Universal einsetzbar für Elektrowerkzeuge, Bohrmaschinen, Akkuschrauber, Stichsägen und Winkelschleifer
Eigenschaften "Werkzeugmaschinenkoffer B390xT240xH112mm Schaumstoffeinlage f.Bohrmaschinen"
| Breite: | 390 mm |
|---|---|
| Eignung: | für Bohrmaschinen |
| Einlage: | Schaumstoffeinlage |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1900,0 g |
| Höhe: | 112 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 390,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 240 mm |