Bolzenschneider WAGGONIT L.610mm weich 9mm mittel 8mm hart 7mm VBW
Bolzenschneider WAGGONIT L.610mm weich 9mm mittel 8mm hart 7mm VBW
Produktnummer:
705669_4000810768
Hersteller:
VBW
EAN:
4005887562708
Lieferzeit:
1-3 Tage
86,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810768
Bolzenschneider WAGGONIT L.610mm weich 9mm mittel 8mm hart 7mm VBW
gesenkgeschmiedet · rot lackiert · mit Exzenterschrauben zum Nachstellen der Messer · Schneiden induktiv gehärtet · max. Schneidleistung bis 48 HRC Weitere technische Eigenschaften: · Material: gesenkgeschmiedet
Eigenschaften "Bolzenschneider WAGGONIT L.610mm weich 9mm mittel 8mm hart 7mm VBW"
| Breite: | 160,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2786,0 g |
| Griffart: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Verbotszeichen |
| Länge: | 610 mm |
| harter Draht Ø: | 7 mm |
| mittelharter Draht Ø: | 8 mm |
| weicher Draht Ø: | 9 mm |