Bohr- u.Meißelhammer D25133K 26mm 800 W 2,6 J SDS-plus DEWALT
Produktnummer:
705669_8000147423
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048546925
Lieferzeit:
1-3 Tage
147,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000147423
Bohr- u.Meißelhammer D25133K 26mm 800 W 2,6 J SDS-plus DEWALT
vollsynchronisiertes Getriebe · elektr. Dreh- und Schlagzahlregulierung · Dreh- und Schlagstopp · großdimensionierter Umschalter · Sicherheitskupplung · umschaltbare Kohlebürsten Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Bohr- u.Meißelhammer D25133K 26mm 800 W 2,6 J SDS-plus DEWALT"
| Bohrleistung in Beton: | 26 mm |
|---|---|
| Bohrleistung in Stahl: | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz: | 30 mm |
| Breite: | 360,0 mm |
| Einzelschlagenergie: | 2,6 J |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-1500 min-¹ |
| Länge: | 430,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 800 W |
| Netzspannung: | 230 V / 50 Hz |
| Schlagzahl: | 0-5500 min-¹ |
| Steckertyp: | E+F |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-plus |
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER Deutschland GmbH
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181096
Fax.: +49 6126 212770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.dewalt.de