Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 6 L.28mm E-Cu f.Alu A.BINZEL
Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 6 L.28mm E-Cu f.Alu A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740429
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584065483
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740429
Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 6 L.28mm E-Cu f.Alu A.BINZEL
M6 x 28 mm · für MB GRIP 25 AK / MB EVO PRO 25 / MB GRIP 24 KD / MB EVO PRO 24 / MB GRIP 240 D / MB EVO PRO 240 D / ABIMIG AT 255 LW / xFUME® PRO 24 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: MB GRIP AT LW
Eigenschaften "Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 6 L.28mm E-Cu f.Alu A.BINZEL"
| Ausführung: | E-Cu für Alu |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Draht-Ø: | 1,2 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Gewinde: | M 6 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 28 mm |