Bi-office Tischflipchart Earth FL1420403 20Blatt
Bi-office Tischflipchart Earth FL1420403 20Blatt
Produktnummer:
705669_9199154500
Hersteller:
BI-OFFICE
EAN:
5603750550402
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154500
Bi-office Tischflipchart Earth FL1420403 20Blatt
Die Bi-Office Premium Flipchartblöcke sind eine der Grundlagen für jede Präsentation und das vielseitigste Kommunikationsmittel. Bi-Office Premium Flipchartblöcke bieten die größte Auswahl auf dem Markt und ermöglichen das Umblättern oder Abziehen jeder Seite · wodurch es einfach ist · vorbereitete Präsentationen zu zeigen und verschiedene Gruppen von Informationen zu kombinieren. Passt problemlos auf alle Flipchart-Staffeleien.
Eigenschaften "Bi-office Tischflipchart Earth FL1420403 20Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 20 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur (rückseitig): | blanko |
| Ausführung der vorderseitigen Lineatur: | blanko |
| Breite: | 0,5 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,7 m |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Maße: | 50 x 58,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Earth |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Flipchartblock Earth |
| Werkstoff: | Papier |
| perforiert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |