Beschriftungsgerät Label MANAGER 210 D Schriftband-B.6,9,12mm B.xL.DYMO
Produktnummer:
705669_4000871864
Hersteller:
DYMO
EAN:
3501170784471
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871864
Beschriftungsgerät Label MANAGER 210 D Schriftband-B.6,9,12mm B.xL.DYMO
einfache und handliche Bedienung sowie Bandwechsel · Mehrfachausdruck und Horizontaldruck als Standardfunktion enthalten · Multipler Etikettenspeicher mit Druckvorschau · Thermotransfer-Drucker für randscharfen Druck, Druckauflösung 180 dpi · Race-Technologie für schnellen Zugriff auf Umlaute · Abschaltautomatik · Betrieb mit Batterien (6 x AA nicht im Lieferumfang enthalten) oder Netzadapter (Zubehör) Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Tischgerät · Netzadapter als Zubehörteil: ja · Batterien: 6 AA (nicht enthalten)
Eigenschaften "Beschriftungsgerät Label MANAGER 210 D Schriftband-B.6,9,12mm B.xL.DYMO"
| Anzahl Zeilen max.: | 2 |
|---|---|
| Anzahl angezeigter Zeichen: | 13 |
| Bandabschnitt: | manuell |
| Barcodes: | nein |
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 220,0 mm |
| PC/Mac-Anbindung: | nein |
| Schriftbandbreiten: | 6, 9, 12 mm |
| Tastatur: | QWERTZ |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu