Flachverb.L.37mm B.16mm S.1,5mm STA schwarz ku.-besch.GAH
Flachverb.L.37mm B.16mm S.1,5mm STA schwarz ku.-besch.GAH
Produktnummer:
705669_3000201564
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338329365
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201564
Flachverb.L.37mm B.16mm S.1,5mm STA schwarz ku.-besch.GAH
abgerundete Form · Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 16mm · Maß b: 37mm · Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet
Eigenschaften "Flachverb.L.37mm B.16mm S.1,5mm STA schwarz ku.-besch.GAH"
| Ausführung: | abgerundet |
|---|---|
| Breite: | 16 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Balkenschuhe |
| Loch-Ø: | 4,5 mm |
| Länge: | 37 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,5 mm |