Eckwinkel L.120x120mm B.20mm S.2,0mm STA blau verz.VORMANN
Eckwinkel L.120x120mm B.20mm S.2,0mm STA blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272445
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984201056
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272445
Eckwinkel L.120x120mm B.20mm S.2,0mm STA blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt
Eigenschaften "Eckwinkel L.120x120mm B.20mm S.2,0mm STA blau verz.VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Flachwinkel |
| Länge: | 120 x 120 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | blau verzinkt |
| Stärke: | 2,0 mm |