AWF Bleistift JUMBO GRIP Härte B 111900
Produktnummer:
705669_9199110601
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401119005
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110601
AWF Bleistift JUMBO GRIP Härte B 111900
Bruchgeschützt durch Spezialverleimung. Mit patentierter Soft Grip Zone für sicheren Halt.
Eigenschaften "AWF Bleistift JUMBO GRIP Härte B 111900"
| Ausführung der Schaftform: | dreikant |
|---|---|
| Ausführung des Spitzzustandes: | gespitzt |
| Bezeichnung der Härte: | B |
| Breite: | 10,0 mm |
| CO² neutral produziert: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | silber |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Härtegradkennzeichnung vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lackierung auf Wasserbasis gegeben: | Ja |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | JUMBO GRIP |
| Radierer vorhanden: | Nein |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bleistift JUMBO GRIP |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |