PELIKAN Kohlepapier A4 1022G 10 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151639
Hersteller:
PELIKAN
EAN:
4012700401021
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151639
PELIKAN Kohlepapier A4 1022G 10 Bl./Pack.
Für farbintensive Durchschläge · besonders randscharfe Schrift. Für Urkunden geeignet. Thermokopierbar. Papierträger mit Wachsfarbschicht für dosierte Farbabgabe und hohe Ergiebigkeit.
Eigenschaften "PELIKAN Kohlepapier A4 1022G 10 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Schriftbildes: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Interplastic 1022G |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kohlepapier Interplastic 1022G |