Leitz Ausweishülle 40740000 DIN A4 0,2mm genarbt PVC weich farblos
Produktnummer:
705669_9199148354
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432307968
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148354
Leitz Ausweishülle 40740000 DIN A4 0,2mm genarbt PVC weich farblos
Leitz Ausweishülle DIN A4 PVC-Weichfolie transparent
Eigenschaften "Leitz Ausweishülle 40740000 DIN A4 0,2mm genarbt PVC weich farblos"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt, genarbt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,3 m |
| Maße: | 218 x 306 mm (B x H) |
| REACH Registrierung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausweishülle |
| Werkstoff: | PVC-Weichfolie |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Karten: | 1 Karte |