Avery Zweckform Folienetikett L4778-20 weiß 960 St./Pack.
Avery Zweckform Folienetikett L4778-20 weiß 960 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114645
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182235423
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114645
Avery Zweckform Folienetikett L4778-20 weiß 960 St./Pack.
Durch die starke Haftung eignen sie sich besonders zur wetterfesten und dauerhaften Kennzeichnung. Die Folienetiketten sind deutlich strapazierfähiger als Papier-Etiketten seewasserfest. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Folienetikett L4778-20 weiß 960 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 960 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 346,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Maße: | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |