Aufhängeschiene L.1010mm verz.f.Ständer-/Wandregal 4 St./VE MAUSER
Aufhängeschiene L.1010mm verz.f.Ständer-/Wandregal 4 St./VE MAUSER
Produktnummer:
705669_9000453871
Hersteller:
MAUSER
EAN:
4054773016368
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000453871
Aufhängeschiene L.1010mm verz.f.Ständer-/Wandregal 4 St./VE MAUSER
zur Montage in Ständerregalen · Länge 1010 mm · verzinkt
Eigenschaften "Aufhängeschiene L.1010mm verz.f.Ständer-/Wandregal 4 St./VE MAUSER"
| Ausführung: | Set à 4 St. |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 6020,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Falldämpfer & Verbindungsmittel |
| Länge: | 1010 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| passend für: | Ständer-/Wandregal |