Holz-Eisen-Anker Abm.180x30x4mm sdmverz.GAH
Holz-Eisen-Anker Abm.180x30x4mm sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_3000200457
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338339982
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200457
Holz-Eisen-Anker Abm.180x30x4mm sdmverz.GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 50mm · Maß b: 180mm · Anzahl Löcher: 2 / 12 · Maß c: 30mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Holz-Eisen-Anker Abm.180x30x4mm sdmverz.GAH"
| Abmessung: | 180 x 30 x 4 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Loch-Ø: | 13 / 5 mm |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 3 mm |