Karab.h.DIN 5299,Form C L.60mm Drahtstärke 6mm Trgf.120kg ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Karab.h.DIN 5299,Form C L.60mm Drahtstärke 6mm Trgf.120kg ZN
Produktnummer:
705669_1000120182
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063407534
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120182
Karab.h.DIN 5299,Form C L.60mm Drahtstärke 6mm Trgf.120kg ZN
(ähnlich DIN 5299) · Form C · SM-Draht · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Karab.h.DIN 5299,Form C L.60mm Drahtstärke 6mm Trgf.120kg ZN"
| Augenweite: | 9 mm |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Drahtstärke: | 6 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Karabiner |
| Länge: | 60 mm |
| Material: | SM-Draht |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |