Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x90 10.9 galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000202024
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426603593
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202024
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x90 10.9 galv.verz. 10St.
ISO 4762 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.110 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x90 10.9 galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 745,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |