Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 16 010.9 200 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 16 010.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000216363
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952544532
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216363
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 16 010.9 200 Stück
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 16 010.9 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,2 g |
| Gewinde: | M 8 x 16 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 8 mm |