Halbrundschraube DIN 607 Nase/6-ktmutter M10x 40 Mu Stahl 4.6 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000160659
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952127599
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160659
Halbrundschraube DIN 607 Nase/6-ktmutter M10x 40 Mu Stahl 4.6 100 Stück
DIN 607 Mu Stahl Halbrundschrauben mit Nase · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00607.400
Eigenschaften "Halbrundschraube DIN 607 Nase/6-ktmutter M10x 40 Mu Stahl 4.6 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 41,1 g |
| Kategorie: | Schlossschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 607 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Halbrundschrauben mit Nase, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 10 mm |