Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M22x 80 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000163655
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952159064
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163655
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M22x 80 12.9 25 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 22 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M22x 80 12.9 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 336,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 22 mm |