Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 45 8.8 200 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 45 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000216442
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952545331
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216442
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 45 8.8 200 Stück
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 45 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 45 8.8 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Gewinde: | M 8 x 45 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 8 mm |