Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x65 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000203335
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952783481
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203335
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x65 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
ISO 4762 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 65 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 04762.354 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x65 10.9 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |