Stiftschraube DIN 939 M 20 x 85 A 4 Einschraubende=1,25d 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177508
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952309964
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177508
Stiftschraube DIN 939 M 20 x 85 A 4 Einschraubende=1,25d 10 Stück
DIN 939 A 4 Stiftschrauben · Einschraubende = 1,25 d - Abmessung: M 20 x 85 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00939.940
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 939 M 20 x 85 A 4 Einschraubende=1,25d 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 246,0 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 85 mm |
| Norm: | DIN 939 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1,25 d |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 20 mm |